Домотехника

Магазин бытовой и цифровой техники
  • Находка, Мира проспект, 4 — 3 этаж
  • Автовокзал 430 м

Ужасное обслуживание в "Домотехнике" на проспекте Мира! Хотели приобрести чайник,девушка-консультант ответила на возникшие вопросы. Все, выбрали. Тут подбегает молодой человек и предлагает чайник "намного лучше, чем этот", но раньше у него были проблемы с крышкой, сейчас их вроде устранили ( судя по отзывам в сети Интернет, эта проблема до сих пор имеется). Мы отказались. Попросили чайник не с витрины, т.к. на витрине он был поцарапан. Видя, что предыдущие продавцы не справляются, уже третий консультант хотел нас переубедить и предложил другой чайник, тоже "намного лучше ,чем тот, который вы выбрали". Мы опять отказались. Дальнейшие слова молодого человека нас просто поразили:"У трёх моих друзей сломалась ручка на таком чайнике". Он был раздражён. На что получил ответ, что если сломается ручка, то принесём по гарантии. Это его ещё больше разозлило. Он пошептался с девушкой, которая нас обслуживала, и удалился. Уже во время оформления покупки вдруг оказалось, что это единственный чайник (хотя мы несколько раз повторили о том, что поцарапанный чайник с витрины нам не нужен). Выбранный чайник был известной фирмы, с положительными отзывами, а предлагали не понятно какие, по цене намного выше, ещё и с потенциальными дефектами. Консультанты прямо дрались за этот чайник и не хотели его нам продавать. Больше ни ногой в этот магазин.

• Добрый день!

Спасибо, за Ваш отзыв! Благодаря таким отзывам мы можем исправить недостатки в работе.

Как с Вами можно связаться? Напишите, пожалуйста, номер телефона и электронную почту, если неудобно здесь, то можно отправить на почту intmag@centerdt.ru

Передадим Ваш вопрос вышестоящему руководству, по телефону и электронной почте будем держать в курсе дел.

Всегда будем рады видеть Вас в наших магазинах!

С уважением, компания "Домотехника"