Джи ви эс плюс

Стоматологическая клиника
  • Находка, Портовая улица, 3 — 2 этаж
  • Центральная пл. 170 м

Отдыхали в Ливадии. У свекрови выпала коронка в пятницу, в субботу решили ехать в Находку в магазин и по пути "на ремонт" зубов. Свекровь в своем родном городе ставила на место именно эту коронку бесплатно по полису. В Находке не смогли дозвониться до бесплатной помощи, пришлось искать платно. Начали обзванивать всех подряд из 2гиса на предмет срочной помощи, эта клиника оказалась по списку где-то 12-я, но первая кто готов был оказать помощь здесь и сейчас. Вопрос цены был актуален, поэтому я уточнила сколько это будет стоить. Администратор сказала, что это определяет врач. Я ей сказала, что нам принципиально знать хотя бы примерно, потому что если будет дорого, то мы либо будем искать дальше, либо запишемся на воскресенье (одна из клиник предлагала запись на след.день за 1800 руб). Администратор узнала у врача и озвучила, что примерно 1300 руб будет стоить. Мы радостно поскакали туда, через час нас приняли. Через 2 (!) минуты свекровь вернулась с приклеенной коронкой и глазами на выкате, так как врач запросила 2100 рублей!!! При этом приговаривая, что мы по телефону неправильно объяснили и что администратор не имеет права озвучивать цены. Хотя я чётко сказала, что коронка на три зуба и двумя штырями.

Свекровь запретила мне ругаться, хотя было очень неприятно. А ещё неприятно оказалось то, что безнал они не принимают и при этом не было сдачи с тысячи. В итоге сошлись на том, что даём две тысячи купюрами и сто рублей я перевожу на сбер администратору. Договор на медуслуги даже не собирались заключать, чек не дали.

Три звёзды поставила только потому что всё-таки помощь оказали быстро и свекровь сказала, что вроде материал хороший, которым клеили.

Больше бы в такую клинику обращаться не стала. И если бы не моя миролюбивая свекровь, я бы там устроила скандал.