Эдванс

Праздничное агентство
  • Находка, Малиновского, 1к — 216 офис; 2 этаж
  • ЖБК 290 м

Агенство не знаю как само, но не стал бы обращаться, только из за видео оператора, играли свадьбу, мало того что взял цену за полную обработку видео, а сделал только черновое видео, так и обещал 4 месяцца а делал 6!!!! , но не самое страное это, подождали фиг с ним, но когда увидели съемку были в ужасе, порезал все конкурсы снимал просто ппц полный, просто испоганил всю съемку свадьбы, хоть заново свадьбу играй!!! обидно конечно, так все весело было, но с таким оператором конечно ..... я за свои слова отвечаю, никогда не берите этого оператора видео съемки, если его таким можно назвать, если есть вопросы пишите свой номер на почту ripmarat@mail.ru, если кто сомневается я лично покажу вам что он наснимал нам и там я думаю вы сами поймете о чем я пытался вам сказать!!!

• Ну для начала написали бы когда была у вас свадьба и сколько вы заплатили за видеосъемку, это во-первых. А во-вторых, наш видео оператор отдает весь оригинальный видеоматериал вашей свадьбы на жестком диске и монтаж фильма редактируется вместе с заказчиком. Возможно вы просто отказались работать с ним над фильмом и он сделал на свое усмотрение. А в-третьих, у нашего видео оператора самая подробная видеосъемка мероприятий и упрекать его в том, что он порезал все конкурсы это просто нелепо. И если вы остались недовольны фильмом, надо было сначала позвонить и приехать в офис, любая проблема РЕШАЕМА, а потом уже писать подобные комментарии. У любой медали всегда две стороны!

• Ни одного заказа на ваше имя и фамилию в нашем агентстве нет!!! А все заказы с первого года нашей работы регистрируются!!!