FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Хороший сервис, приятный персонал, все рассказали показали, цены не кусаются- качество на уровне. И я просто хочу кружку

Добрый день!

Рады Вашему отзыву о нашей работе!

Мы стремимся к высококлассному обслуживанию, работаем над профессионализмом сотрудников и клиентоориентированностью. Вы помогаете нам обратной связью!

Ваш выбор для нас ценный!

С наилучшими пожеланиями, команда F!T Service!

Приятно удивил сервис. Очень комфортная зона ожидания. Понравился дружелюбный персонал, все объяснили и рассказали. Удобно, что можно записаться даже через приложение.

Качественное и быстрое обслуживание. Вежливые и грамотные специалисты. Удобная и уютная комната ожидания. Очень понравилось разнообразие услуг. Сервис куда можно приехать и сделать все что нужно в одном месте. Хорошее соотношение цены и качества. Сильно порадовало наличие приложения для телефона в котором есть вся нужная информация.

Сделал развал ,диагностику все сделали хорошо , Есть место где посидеть пока машина в боксе. Отзывчивый персонал. Работой сервиса остался доволен

Качественно и быстро.

Девочки приветливые, мальчики улыбаются.

Персонал на уровне, обслуживание на уровне, инструмент и оборудование профессиональное.

Норм.