Гиперавто

Сеть автомагазинов и автосервисов
  • Находка, Находкинский проспект, 7в
  • Автовокзал 130 м

Вчера17.02.2016г я принес для профилактики аккумулятор “Nordix” и мне отказали в приемке всвязи с тем что срок профилактики истек..я егокупил 28.12.2014г.как я понял в гарантии указано что в случае не прохождения осмотра гарантийный срок службы умень шается до 12 месяцев со дня продажи. Мастер мне сказал что срок гарантии аннулирован и сказал чтобы я его заряжал сам .Я ваш клиент но с таким отношением я наверное откажусь от ваших услуг. Хочу еще добавить что срок гарантии аккумулятора 48месяцев со дня прдажи.так на каком основании он должен быть оннулирован

• Добрый день! Согласно гарантийному талону к данному АКБ "для батарей с гарантийным сроком более 12 месяцев необходимо проходить ежегодный профилактический осмотр АКБ в сервисном центре, что позволит вам сохранить гарантийный срок. В случае не прохождения ежегодного осмотра, гарантийный срок службы уменьшается до 12 месяцев со дня продажи".

Учитывая что вы приобрели АКБ 28.12.15 и не проходили его профилактический осмотр в течение года - гарантийный срок был уменьшен до 12 месяцев.