kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Находка, Школьная, 1Б — 2 этаж
  • Центральная пл. 500 м

Зарегистрировался в интернет-магазине Kari, все оказалось очень удобно - выбор, оплата, доставка. Приобрёл по акций в интернет-магазине спортивные ботинки осень-весна, по цене 399 р., доставка и оплата непосредственно в магазине при получении, впечатления самые положительные! Из плюсов,которые отметил для себя: ботинки выглядят очень стильно, материал качественный, на шнуровке и замки с двух сторон, довольно лёгкие, ношу и сейчас в зимний период, просто приобрёл теплую стельку, весной буду тоже носить без упепленной стельки соответственно,поэтому ботинки оказались универсальные . Рекомендую-соотношение цена-качество очень достойное. У Kari всегда очень удачные скидки и акции, можно найти желаемое и недорого

• Добрый день, Александр!

Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку.

Рады, что Вы остались довольны приобретением и по достоинству оценили наши акции.

Позвольте немного предостеречь Вас: эксплуатация обуви сезонного назначения вне соответствующего ей сезона является нарушением условий эксплуатации. Мы уверены в качестве нашей обуви, о чем говорит увеличенный вдвое гарантийный срок на все модели - 60 дней, однако в таких случаях гарантия на обувь не распространяется.

Поэтому приглашаем Вас вновь посетить наш сайт и подобрать модель из зимней коллекции. Уверены, что цены приятно удивят Вас.

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!)