• Находка, Шоссейная, 53
  • Меркурий 160 м

Не рекомендую! Качество оставляет желать лучшего. Сдал в ремонт генератор, взяли с меня 3800 руб. за ремонт (1000-сам ремонт, 1000-2 подшипника, которым цена по 55 руб за штуку, регулятор – 1500, щетки 300 руб). Поставил на авто, не работает генератор. Купил на разборке б/у за 2000 руб, все работает. Поехал требовать возврат денег, отказали. Поставили его на «стенд» при мне (три проводочка, лампочка и вольтметр), явно не сертифицированный, показывает, что все работает. Отказали в возврате денег. Но факт в том, что на авто под нагрузкой он не выдает заряд: аккумулятор сел – машина заглохла. Вольтаж он и на машине выдает. В другом сервисе сказали износ якоря. Резюмируя, очевидно: 1. Явная переплата; 2. Недобросовестный ремонт; 3. Потерял время, нервы и деньги.

• Когда бог раздавал мозги ,мало того что некоторым вместо мозгов налили тормозную жидкость так видимо некоторым еще и не долили . Как говорится без лоха и жизнь плоха . Когда забирал с ремонта значит с суммами был согласен ? Че щас ноешь ? Я механик предприятия сдаю в неделю около 5 агрегатов все агрегаты выходят с ремонта , сам не чего не ищу в этом + оплачиваю счета, гарантия есть . так что не пуржи.

• Цена на ремонт и запчасти заранее были оговорены, работа генератора проверена на стенде, и затем ещё раз перепроверена, более того, была дана детальная инструкция по работе с генератором и проведена лекция, о том как устроен генератор. На каждую запчасть нашей компании даётся гарантия, в связи с чем качество ремонта всегда на высоком уровне, мы исправляем или возвращаем деньги за невыполненную работу, а так как все работает, что было подтверждено клиентом ,клиент согласился что генератор работает, деньги за работу отработаны честно, если хотите повторно выслушать лекцию о работе генератора, приходите, мы всегда вам рады человек .