Леопольд

Ветеринарная клиника
  • Находка, Уткинская, 6
  • Строительная 440 м

Если вы любите своего питомца, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не привозите его в клинику "Леопольд" - Уткинская 6. "врач" Эльвира. 15 июля 2016 года кастрировали в этой клинике 1,5 годовалого котика. По глупости своей, сразу не обратили внимание на ПОЛНЕЙШУЮ антисанитарию (к тому же "врач" как покурила во дворе, так и зашла, не помыв руки и не надев халат). Так же не была измерена температура и НИКТО не поинтересовался, есть ли у кота аллергия на что-либо. После операции привезли домой, котик вялый, не ест не пьет. Нам сказали, что на следующее утро кот придет в себя и будет в порядке. На наш вопрос "Как ухаживать за котом после операции?" услышали "ничего не нужно делать, все само пройдет". На второй день после операции повезли обратно на прием из-за плохого самочувствия кота. От нас прозвучала просьба посмотреть швы. Нам сказали "все в порядке, швы затянулись, вы привезли на операцию кота в инкубационный период. КОТ БЫЛ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ!!!!! Был поставлен диагноз "ринотрахеит". Прописали уколы и уверили, что все симптомы, которые были у нашего любимого питомца - это нормальное протекание болезни - "колите уколы". Далее проследовало еще одно наше обращение туда, где нам опять с полуулыбкой сказали, что все так быть и должно.

12 дней безрезультатно мы лечили котика от ринотрахеита, пока картина в конец не напрягла... 28.07.2016 обратились в другую клинику, где НАСТОЯЩИЙ врач поставил диагноз "ГЕПАТИТ"!! Гепатит! Домашний кот, здоровый, ласковый и любимый, не бывавший на улице и не имевший связи с другими котами!!! В клинике, куда мы обратились, при упоминании имени Эльвира врачи не удивились! МЫ 12 ДНЕЙ ЛЕЧИЛИ ГЕПАТИТНОГО КОТА ОТ РИНОТРАХЕИТА БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ!!! Швы после операции не заросли за 12 дней! Была занесена зараза! Наш любимый член семьи умер 28.07.2016 от отказа печени. Это невосполнимая потеря.

Таких "врачей" РУКОЖОПОВ надо лишать практики навсегда. Дети плачут, у всей семьи стресс, а эта ... продолжает калечить животных , вкалывая им лекарства грязными руками, ставя не правильные диагнозы. и еще при этом зарабатывает деньги. Кто вернет нам любимца? Очень жаль, что за такие преступления не сажают в тюрьму.