Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Находка, Находкинский проспект, 44а — 5 офис; 2 этаж
  • Тихоокеанская 420 м

У ваших водителей почти никогда не бывает сдачи - ни с тысячи, ни с двухсот рублей! Из-за чего порой приходится переплачивать за поездку! Это нормальный сервис? Сомневаюсь! Ощущение, что таким образом они берут себе на лапу! Снабдите их, бедненьких, деньгами что ли, а то независимо от времени суток у них "кончилась сдача".

Также в приложении можно оценить поездку. Мы учитываем все оценки и отзывы при составлении рейтинга водителей, с худшими прекращаем сотрудничество.

• Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, во время какой поездки это произошло. Это можно сделать в приложении "maxim - заказ такси" с помощью функции «Обратная связь». Мы обязательно разберемся.