Nail express Marisha

Ногтевая студия
  • Находка, Спортивная, 2 — 2 этаж
  • Стадион Приморец 220 м

Делала ногти с ноября месяца,

1 раз сделала у девушки Александры.

Могу сказать что сделаны быть отлично, кроме ровности спиления. Продержались месяц, не откалупывались. Только за 1 день до новый облупился один ноготь,-но жто по моей вине.

Делала ногти с ноября месяца,

1 раз сделала у девушки Александры.

2 раз меня посадили к другой девушки и ту началась моя история, значит она опаздывает в кино и делает на спех, поранила мой палец, что он у меня 3 недели болел кровил, долго останавливала кровь, распух. Спилила ногти не ровно, маникюр сделала ужасно!!! 1,25 делала ногти-тут и выходи вывод!!!

3 раз делала ногти у Татьяны. Попросила на безымянные пальчики наклеить картинку, эта мадама наклеила мне с воздухом, гель взбух и откололся на 3 день!!

Вывод; написала хозяйки о том что не довольна, она пригласила меня чтоб мне переделали ногти, но спустя много часов до того как я ей написала она читала и меня игнорила, и я сказала что нет времени если оно будет я приеду, я приехала мне сказали подходите через 1,5 часа, но увы у меня были уже другие планы! И больше мне не кто не чего не пытался испавить! На эти 3 ногти я приходила с мужа Мамой, она тоже делала, а она такая женщина что когда ей делают плохо она может расплакаться, я ее успокаивала когда мы сидели в машине, а делала ей девушка та, которая у меня 2 мастер. Плюс девушки забрали з/п и не могли дать маме сдачу, она бегала по всей меге чтоб поменять денюшку.

Мои ногти стоят 1.140 р. Но им красная цена 150 р потому что сделанны на этом уровне.

Милые девушки не полинитесь и сходите к другим мастерам, пусть запись пусть дольше но 1300 даже к примеру ноготочки будут жтого стоить нежели в NAILexpressMarisha