• Находка, Гагарина, 8 — 1 этаж
  • Рыбный Порт 360 м

Я в ужасе!!! Никому и никогда бы не посоветовала эту организацию даже врагу!!! Я попала в руки страшных людей!!! При продаже квартиры оговаривалась одна сумма оплаты за их услуги, а на деле заплатила в четыре раза больше! Мама подписала договор в котором они указали сумму в 4 раза больше, казалась хорошая милая девушка вошла в доверие к ней и мама подписала договор, в ходе разбирательств выяснилось что если мы отказываемся от договора то там огромная неустойка. Так как продать квартиру нужно было срочно, и времени на судебные разбирательства не было, пришлось до конца продажи работать с этими мошенниками и выплатить сумму за их услуги в 4 раза больше!!!

• Как представитель компании я могу сказать, что подобного инцидента у нас быть не могло и не может. В наших договорах НЕТ НИКАКИХ неустоек за досрочное расторжение договора. Все комиссии на работу открыты и их никто не скрывает. Работать с нами мы никого никогда не заставляем. Все зависит от желания нашего клиента.

Будьте добры - назовите ФИО агента работавшего с Вами и Ваши данные и сумму, которую по Вашим словам с Вас взяли.

И у Вас нет никакого права называть нас мошенниками! Мы честная компания, которая стабильно работает на рынке более 8 лет. Будьте добры, аргументируйте свои слова чем-то большим, чем эмоции. А так это больше похоже на клевету!

• Не могу остаться в стороне, очень похоже на происки конкурентов. Мы продавали свою квартиру через это агентство и покупали взамен две. Ушло на всё 1,5 месяца, помогли оформить ипотеку под хороший процент(11, 25%). Комиссия на продажу квартиры у нас была 80 т. р. Никаких штрафных санкций не было вообще, у меня на руках осталась копия нашего договора. Я осталась полностью довольна, хотя и очень переживала. А вообще, вы бы представились, девушка, а то как-то подло выглядит ваш комментарий, клевета явная. Либо вы перепутали название агентства...

• Добрый день. В очередной раз просим Вас предоставить доказательства Ваших слов, а именно, а имя агента, который с Вами работал, адрес объекта, по которому велась работа и ФИО Вашей матери, которая выступала нашим клиентом (персональные данные лучше в личные сообщения). Повторим, что в наших договорах НЕТ НИКАКИХ штрафов за досрочное расторжение договора, работать с нами или нет - это остается всегда на личное усмотрение клиента, наши агенты слишком дорожат своей репутацией и никогда не опустятся до того, чтобы заставлять человека с ними работать. И наши комиссии всегда четко фиксированы и прописаны в договоре.

По другому не может быть и никогда не было!