Ника-vet

Ветеринарный центр
  • Находка, Советская, 7в
  • Советская д.11 230 м

Категорически НЕ рекомендую эту клинику. Врачи не компетентны! Сегодня привезла кота на стрижку. Специально несколько раз подчеркнула, что я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ наркоза при данной процедуре. Врач предложила попробовать подстричь его без наркоза. Мы отдали котика, ждали в коридоре, понимая, что кот может агрессивно отреагировать на врача. Вышла медсестра, спросила номер телефона, сказала, что мы пока можем идти, т.к. стрижка состоится, т.к. кот ведет себя хорошо. Я еще раз подчеркнула, что нельзя делать наркоз, и если что-то пойдет не так, пусть сразу звонят, я приеду и заберу его в любом виде. Даже наполовину обстриженного)

В итоге, через полтора часа мне так никто и не позвонил, я поехала в клинику сама, понимая, что что-то не так.

ОНИ ВКОЛОЛИ наркоз!!! ВКОЛОЛИИИИ!!!! Я бы написала, кем я их считаю после этого, но боюсь, что комментарий просто забанят. И другие могут стать жертвами этих "врачей". Кота я забрала в полубессознательном состоянии. Дома у него началась рвота. Никакого обещенного восстановления к вечеру не было. Кот не может ходить. Я отменила все дела, и просидела с ним весь день. Он не ест и не пьет, в туалет ходит под себя.

Кто-то считает наркоз вполне нормальной вещью. Я не хочу аргументировать свою позицию здесь.

Суть претензии: врачи ослушались прямого указания хозяйки животного. они не спросили, есть у него аллергия, или непереносимость препаратов. Они на удачу вкололи лекарство, зная, что в нем нет необходимости. Я же могла забрать кота в любом виде!!!

Вывод: врачи решают за хозяев, причем не в критический момент операции какой-нибудь ( в этом случае понятно, что врачам виднее), а в самые бытовые моменты, они наносят вред животному просто так.

Искренни желаю им сталкиваться в жизни с такими же "профессионалами" как и они сами. Чтобы в парикмахерских их перекрашивали в зеленый цвет, потому что так решил мастер. Чтобы повара в кафе приносили не то, что они заказали, а то что хочет повар!!!! И чтобы придя к врачу, чтобы удалить родинку. им удаляли зубы и еще что-нибудь!!!!

• Очень Рекомендую клинику НикаВет. Пользуюсь их услугами уже много лет. Когда я нашел сбитую собаку на дороге отнес им они сделали все что нужно, узи, анализы, уколы, накормили. А когда узнали что это не моя собачка взяли оплату только за анализы и оставили у себя до полного выздоровдения.