Оазис тур

• Находка, Гагарина, 10 — 132 офис; 1 этаж
  • Рыбный Порт 600 м

Добрый день.

Добрый день.

11 марта 2019 года вернулись из поездки в Хуньчунь (были 5 дней). Впечатления очень разные от самых отрицательных до положительных. Положительные - это только организация переезда (Находка - Хуньчунь-Находка) и работа гида Елены, все остальное - отрицательное. В самом Китае (отель "Шеньбо") нас передали переводчику Лиле (это вообще отдельная "песня"). Она только много говорит и ничего не делает. Отвезла нас только в одну больницу со словами, что якобы это самая лучшая. На наши просьбы о том, чтобы посетить другие мед.учреждения, чтобы мы могли сами определиться с выбором - начинала повышать голос. В итоге - она нас сопровождала только в первый день в больнице до того момента когда мы заплатили деньги за лечение мужа, а потом просто кинула и пропала до 10 марта. На звонки не отвечала, в отеле не появлялась, с автобусом от больнице не договаривалась. Нам самим пришлось на такси добираться. Я не на лечилась на необходимую сумму и была готова доплачивать до полной стоимости. Эта Лиля нашла нас 10 марта вечером на экскурсии для того, чтобы я доплатила стоимость. И тут открылось истинное лицо китайских "братьев". Цена, которую я должна была доплатить почему то увеличилась с 500 юаней до 540 юаней. На мой вопрос почему больше, чем положено - со стороны Лили посыпались крики, размахивание руками, откровенная злость и ненависть в ее эмоциях и словах (куда делись доброжелательность и улыбки?), тыкание пальцами мне в лицо со словами "молчи и плати". Был откровенный сначала шок, потом ужас и страх того, что сейчас набежит толпа китайцев и нас просто сотрут в порошок. Уважаемые читатели, кто читает мой отзыв - это непередаваемый ужас, что творилось на улице. Когда она (Лиля) поняла, что я не буду платить больше, чем надо - то начала показывать на руке красную полосу, якобы это я ее ударила, звать полицию, оскорблять меня. Хотя я ее вообще не трогала. У нас с мужем сложилось такое впечатление, что это было сделано специально. Где-то ударила руку и на случай если не будут платить сколько скажу, то обвиню в том, что меня "типа" ударили - туристы испугаются и заплатят. Развод чистой воды.

Уважаемые читатели, кто планирует посетить город Хуньчунь - убедительная просьба, уточняйте еще в турагенстве кто у Вас будет переводчик. Отказывайтесь от переводчика Лили (может довести до полиции и очень больших неприятностей). Всем хорошего отдыха и только положительных эмоций.

• Уважаемая Анна! Позвольте нам выразить свою признательность, что Ваш супруг Олег нашел время встретиться и разъяснить все лично. Мы несказанно рады, что вся поездка Вам понравилось за исключением происшествия случившегося за день до отъезда. Очень жаль, что имел место факт расхождения стоимости путёвки, который повлёк за собой ссору с представителем принимающей стороны. Хорошо, что Вы проявили инициативу, опросив всю группу в количестве 23 человек о стоимости путевки и согласились с тем, что Вы не доплатили за проживание. Мы прекрасно понимаем Ваше негодование и возмущение по поводу недостойного поведения переводчика, мы ещё при личной встрече обещали, что будут приняты меры. Человек получил строгий выговор от начальства партнеров, немалый штраф, приносит свои извинения и раскаивается в содеянном. Благодарим за Ваше неравнодушие. С уважением руководство ООО «Оазис тур»