Office-Partner

Сервисный центр

Крайне не рекомендую! Ужасный сервис! Сдавал ноутбук в ремонт, ремонтировали почти год! Чинят одно, ломают другое! Треть крепежных болтов утрачено, сделали несколько царапин на крышке ноутбука, клавиатура собрана не правильно, волнами, одна клавиша испорчена! И за это все нужно платить! Перед обращением к ним ( если хотите потратить нервы и деньги ) ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать опись внешнего состояния вашего оборудования, внимательно отнестись к гарантии на выполненные работы! Одни отрицательные эмоции!

• Добрый день, благодарим за отзыв. У нас в сервисе ведется запись наших клиентов и клиентов с таким именем у нас не было, в связи с этим огромная просьба указать точную дату, когда произошел инцидент и представиться Вашим настоящим именем, чтобы мы могли разобраться в ситуации, так как у нас таких происшествий не зафиксировано.