Пекин

Кафе китайской кухни
  • Находка, Владивостокская, 10 — цокольный этаж
  • Ленинская 220 м

Обстановка - на троечку (может чуть лучше забегаловки), в зале зимой прохладно.

Обслуживание - на двойку. Официантка ходит с замороженным лицом и как будто с претензией. Улыбаться и вежливо обхаживвть гостей не умеет в принципе. А это ведь, на секундочку так, лицо заведения! Уволил бы в общем сразу.

Ну да ладно, это ещё можно пережить. Но кухня!...

Обстановка - на троечку (может чуть лучше забегаловки), в зале зимой прохладно.

Ну да ладно, это ещё можно пережить. Но кухня! Кухня просто г. У меня сразу возник вопрос - какой национальности повар? Заказали салат, мясо, рис, овощи. ВСЁ БЫЛО БЕСВКУСНО! Какие-то блюда пресные вдобавок, а какие-то с дешёвым въетнамским соусом чили, либо соевым. Выход порции маленький! Такого г я ещё не пробовал нигде! При этом ценник конский! Я бы не против большой цены, но кафе должно соответствовать приличному заведению с китайской кухней.

В общем, моё мнение подтверждает предыдущие - НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ЭТО МЕСТО, ДАБЫ НЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ. И соответствующим службам, если таковые ещё есть в городе, я бы настоятельно указал на то, что негоже вот так, обманывать потребителей, прикрываясь именем китайского города, потчевать людей непонятно чем и как приготовленным.