Победа

Агентство недвижимости
  • Находка, Школьная, 4 — 2 офис; 1 этаж
  • Центральная пл. 340 м

Не честное агентство. Безграмотный, безответственный и не слаженный коллектив.

Не честное агентство. Безграмотный, безответственный и не слаженный коллектив.

10 раз пожалел, что связался с ними и принял их предложение. Преследуют только свои цели ради собственной выгоды. Скоро год как я продал через них дом ихнему покупателю. Заверяли что процедура расчетов пройдет за месяц полтора, тоже самое прописали в договоре, но с оговоркой что дом не остается в залоге у продавца, чем я и поплатился. По итогу прошло 9 месяцев и куча обещаний и завтраков, выплаты были частями. Когда агентство получило свою комиссию от обеих сторон, полностью умыли свои руки и остатки выплат прекратились. Окинув фразой – “можете подать в суд на покупателя”.

Будьте бдительны не связывайтесь с аферистами. Подобное напишу на всех доступных интернет ресурсах.

• Здравствуйте, давайте не будем из мухи слона раздувать! Хорошо!? И не нужно придумывать басни про то как плохо мы работаем!!!

Во-первых что касается сделки по вам:

Раньше региональный капитал перечислялся около 1 (одного месяца)... После подписания приказа ( на момент сделки у нас с вами) нашим Мэром г. Находка, о том что: региональный капитал продлевают сроки до 3-х (трех месяцев) никто не знал, по независящим от нас причинам, что не является причиной нашего не профессионализма как вы пишите! А то, что вам перечисляли деньги по частям, ОГОВАРИВАЛОСЬ и прописывалось в письменном виде, на что вы давали согласие, на месте, и с продавцом, который обязался все вам выплатить, но потратил часть ваших денег, где нашей вины нет!