Подряд

Телекоммуникационная компания
  • Находка, Пограничная, 17 ст1
  • БЭП 360 м

Подключила себе пакет "Учись и смотри". Претензий по качеству и скорости у меня нет, все как обещали. Оплата за услуги удобная - по карте через личный кабинет.

Единственный минус - это установка. Мастер вместо обещанного часа провозился с четырех до девяти вечера, за это время он успел провести провода и настроить телевизионные каналы, а подключение и настройку интернета на двух ноутбуках решил оставить нам на самостоятельную работу.

Кроме того, он устанавливал параллельно в моей и соседней квартире. Так как мое время было с четырех до пяти, а у них с пяти до шести. В общем намучились мы все дружно и это при том, что соседям каналы на телевизоре настраивать пришли только в понедельник (вся изначальная процедура по установке была в пятницу).

За качество связи - 5, за установку - 2