Premium Roses

Салон цветов

Недавно у моей любимой свекрови был юбилей - 50 лет) Несмотря на то, что мы живем в другом уголке страны, нам с мужем очень хотелось порадовать её роскошным букетом)) 50 роз 70 см обошлись нам в 4000р + 200р доставка + 50р открытка с текстом. Оплачивали через банковскую карту. Курьер привез букет вовремя, но свекровь уже находилась по другому адресу на другом конце города. В итоге цветы вручили лично в руки, поздравили и даже денег не взяли за дополнительную работу)) Мама мужа была в восторге, а наши розы простояли дольше всех)) Любите своих мам и не забывайте их баловать))

• всем бы так в 50 выглядеть, а то иногда по сторонам смотришь, девчонкам и 30 нет, а уже бочки((

• Никто из моих знакомых 50 бы ей не дал))

• Вот это мама! Ни разу не 50!

• Ого! 50? Моё восхищение Вашей свекрови 👏👏👏 Пример для подражания!

• 😊

• Цветы прямо под платье👍👍🌞

• Это нечаянно получилось)) О цвете платья мы даже не догадывались))

• Ооо... Шикарная женщина!!!👏👏👏

• Вот это свекровь! 😳👍 потрясающая женщина! 💐