RD group

Торговый центр
  • Находка, Шоссейная улица, 20
  • Водоканал 700 м

Здравствуйте!

Уважаемые господа, я всегда предпочитал приобретать строительные материалы в этом магазине. Кроме этого, своим друзьям и знакомым рекомендовал этот магазин. Но сегодняшний случай, меня очень разочаровал и, я думаю, если об этом узнают и другие , то всё это значительно пошатнёт репутацию этой торговой точки.

Дело в том, что я...

Здравствуйте!

Дело в том, что я приобрёл в этом магазине теплицу и представители этого магазина любезно предложили мне её установить, что, естественно, было очень приятно и удобно для меня. Правда, представители магазина предупредили меня, что устанавливать они будут в выходной день. Для того чтобы убедиться в том. что будет ли установка теплицы 12.04.15г., я в субботу 11.04.15г. поехал в магазин и получил от них заверение. Однако, весь день прождал специалистов и ни кто не появился и не позвонил, несмотря на то, что у них был и мой адрес и телефон. Так порядочные "бизнесмены" не поступают и перспективы у такого бизнеса сомнительны.