Royal Burger

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Находка, Спортивная, 2 — 1 этаж
  • Стадион Приморец 220 м

На прошлой недели покупала гамбургер и черный чай.

Во первых Тетя которая якобы кассир, в состоянии похмелья, не добрый день ни улыбки, пробила в один чек с предыдущей девушкой с уоторой я вообще не знакома, чек не дала!!!

На прошлой недели покупала гамбургер и черный чай.

Не спросила тут будите кушать или с собой? Без разноса положила мне чуть не кинула на стол гамбургер бросила 1 салфетку, ни зубачисток не дала, не успела я только рукой дотронуться до своего заказа как она уже орет на весь 1 этаж ТЦ мега ^следующий^

У этой Тетки не опрятная внешность, руки грязные, под ногтями тоже грязь, изо рта не приятный запах алкоголика.

Честно говоря я поднялась на верх к свой подруге, начала звонить в главный офис по номеру который нашла на сайте, так я и не дозвонилась, сегодня нашла приложение.

В итогде я виптла чай а бургер кушать мне было даже ре приятно и по жтому я его выбросила!