Savkina Beauty Room

Студия красоты
  • Находка, Ленинская, 9 — 2 этаж
  • Ленинская 380 м

Хочу поделиться своими впечатлениями от похода в эту студию. Девочки приветливые, обстановка приятная, но то, за что именно они берут деньги, т е. оказываемые услуг по уходу за бровями, оставляет желать лучшего.... В общем надуиала я сделать себе перманентный макияж, а именно пудровые брови, долго выбирала куда же мне пойти и тут наткнулась на эту студию, судя по фотографиям в инстаграм, девочки шикарно делали свою работу, но не тут то было. Придя к ним на первую процедуру, меня убедили в том,что у меня замечательная кожа и пегмент возьмется просто замечательно, провозившись со мной около 2-х часов, эффект был практически нулевым, заплатила я 5000 р. спустя несколько дней брови стали покрываться пленочкой(заживать), но когда брокерская начала отпадать, то вместе с ней и вся краска.Все наверное знают,что данная процедура подразумевает обязательную коррекцию... В общем мне пообещали ,что после коррекции все будет исправлено и правда придя туда второй раз и заплатив 3000 р. эффект сразу был замечательный, но радость была не долгой, ровно через 3 дня пленочка, и снова вместе с пленочкой вся краска слезла. Естественно я осталась не довольна, отправила фото мастеру, на что она сказала, что нужно подождать и цвет проявится через 4 недели, но чуда не произошло, на что она мне сказала,что я попала в 5% категории людей у которых не держится пегмент. Я категорически не согласна, долго с ней переписывалась и просила,что бы она исправила свою работу, т.е. вторую коррекцию сделала бесплатно, но после долгих переговоров она согласилась сделать только 50% скидки(1500р.) на что я согласилась. Но тут же у них в профиле ,я наткнулась на фото моей знакомой,которой была оказана услуга,как и мне. Пообщавшись с ней выяснилось, что у неё,как и у меня пегмент не взялся, а это наталкивает на определенные мысли....в общем я отказалась от 2 коррекции ибо не вижу смысла дарить деньги просто так. За все это я потратила 8 000, абсолютно в пустую, обидно,досадно, пускай это будет на совести мастера!!!

• Девочки, я тоже пользовалась услугой данной студии, и реснички и бровки, и осталась и остаюсь оооочень довольной, и мои знакомые тоже пользуются их услугами. Никаких нареканий нет к девочкам, сплошные слова благодарности. 🌺👸

Первый раз я решила просто нарастить реснички, найти хорошего мастера это еще та проблема, думаю не для кого не секрет, обратилась к мастеру в студию Savkina, и поняла, что это именно мой мастер, остаюсь ей верна по сей день🌷 На ресничках я не остановилась, решила попробывать новый тренд "пудровые брови", оказывается не так то все просто, меня сразу предупредили о всех нюансах( и 5% исключения, и что ДО процедуры во многом придется ограничеться, и ПРАВИЛЬНЫЙ уход после процедуру, ну и обязательная коррекция🙈) Не знаю, но девочки мне все подробно рассказали, так сказать, подготовили, и я знала на что я соглашаюсь. И результат оправдал ожидания😍😍😍 Ношу уже их год, и думаю еще год проношу😁✌ все спрашивают, где купила такие брови😂😂😂😂😂 Девочки, поверьте, все реально зависит от индивидуальности организма!🌷🌷🌷