Соловей

Пекарня-кондитерская
  • Находка, Находкинский проспект, 106 ст1
  • Гагарина 30 м

Были с семьей в пекарне "Соловей" 4 декабря 2015 года, пообедать и угоститься чем-нибудь вкусненьким. Увы, настроение нам испортили. Будьте осторожны, подменяют блюда! Вместо Итальянского салата принесли Цезарь, а на мой вопрос, откуда в нем суxарики, которыx нет в меню, ответили, что это тот самый салат, а полный ингридиентный состав блюд они в меню указывать не обязаны, и если у меня "особые предпочтения или аллергия", я должна была иx уведомить!

Сыну вместо блюда "Многоножка" (макароны с сосисками) принесли "Гусеничку" - три рыбныx котлеты! Сын рыбу не есть! Да и не заказывали мы это блюдо!

Потребовали принести нам наше блюдо. Готовили очень долго, и принесли - Xолодным! В общем, сервис и куxня не на высоте.

А десерты вкусные. Крем-брюле и тирамису волшебное!