Солярис

Лор-кабинет
  • Находка, Находкинский проспект, 84 — 1 этаж
  • Мореходное училище 90 м

Выкачка денег!!!!! Эффективность лечения 0. Всем детям ставит диагноз: аденоиды 3 степени, кому-то везёт меньше, так как ставит не существующую стадию, а именно 4. После чего назначает лечение, как правило всем одно и тоже (сингуляр, зиртек, назонекс, аквалор), в итоге которого у моего ребёнка появилась аллергия!!!

Эндоскопию делают на старом...

Эндоскопию делают на старом оборудование (при чем на стоимость это не влияет).Потратили в этой клинике 10000 руб.

После данной клиники поехали в Южный (гор.больницу), и в течение недели при правильно подобранном лечение справились со своим недугом.

Не визите туда своих детей, если не хотите потом лечить от других болезней. Очень жалею, что обратилась в эту клинику!!!!