Здоровье

Медицинский центр
  • Находка, Спортивная, 2-2а — 3 этаж
  • Стадион Приморец 340 м

Недавно посетила данный медцентр с целью выяснить причину боли в спине - записалась на УЗИ. И очень хочется поделиться этим приключением)

Начнем с того, что найти данный центр не так то просто. Указатели отсутствуют, вывески нет. Позвонила в центр и кое как по наводкам администратора нашла эту дверь с прикрепленным на ней листом А4 с надписью "медцентр Здоровье" (кроме того на таких же листах на этой двери сообщают, что производится ремонт сотовых телефонов).

Далее прошла к администратору сообщить, что я явилась. На что мне сказали просто "Ждите". Не улыбки, не предложения оставить вещи где-то в гардеробе или на вешалке. Пришлось оставить вещи на диванчике для ожидания. Дожидалась я приема просматривая некую медицинскую передачу по телевидению, где телеведущий настаивал, что нам всем незамедлительно нужно перевести деньги на лечение больного ребенка. Понимаю, что в содержании передачи медцентр никак не виноват, но если честно так себе настрой после этого на прием к доктору.

На процедуру в назначенное время без очередей и задержек по времени, мне сообщили что я могу пройти криком из-за перегородки "на 10:45 проходите". Очень странная система оповещения, но видимо администратор очень сильно чем то занята, чтобы удосужиться подняться со своего места и пригласить меня по имени и отчеству.

Врач мне попался вежливый, всё посмотрел и, не выявив никаких патологий, порекомендовал обратиться к специалисту в другой области, так как по его части всё ок.

Оплатила на кассе и попыталась записаться на прием к неврологу у всё того же скучающего администратора. Но выяснилось, что запись к этому врачу не ведется, и к сожалению на выяснение расписания или когда все же появится данная возможность у меня уже не было ни терпения, ни желания.

В целом впечатление сложилось неприятное. Уж в платном центре могли бы относиться ни как в государственной поликлинике.

Из минусов:

1) нет вывески и указателей;

2) ужасный администратор, который может только записать по телефону и на этом считает свою работу выполненной;

3) отсутствие приема у некоторых специалистов.

Из плюсов пожалуй только один - хорошие специалисты гинеколог и врач УЗИ. У остальных не была, поэтому не могу рекомендовать)