Зебра

Кафе
  • Находка, Находкинский проспект, 5а
  • Бархатная 150 м

Так получилось, что нас обслуживали 3 официанта. Хочу выделить именно Богдана. Профессионализм, доброжелательность-то, чего не хватало остальным сотрудникам.

В данном кафе 2 зала. Один, где можно просто поесть, выпить. 2ой зал-кальянная. Сначала мы посидели в 1ом. Чтобы дозваться официанта, надо чуть ли не на бар самим идти: меню попросить, счет или просто, чтоб грязную посуду убрали. Обслуживала девушка, вечно без улыбки, "на отвали". Потом мы решили покурить кальян, соответственно, перешли в 2ой зал. Вот тут и появился Богдан. Грязная посуда у нас долго не стояла, подходил, когда надо было, интересовался, может быть что-то еще надо. +у нас возникла некрасивая ситуация. Заказывали малосолёную семгу. В 1ый раз нам ее принесли светло-розовую, вкусную, свежую. Заказываем 2ой раз, уже приносят слегка заветренную и, что самое главное, с запашком. Рядом находился 3ий официант-девушка. Мы к ней, мол, понюхайте и поменяйте. А та в агрессию сразу, что не пахнет и ешьте, и все нормально. Ну, как так? Нас было 3 человека и все заметили неприятный запах. Пока спорили, подбежал Богдан, извинился и унес без проблем блюдо. В итоге, конечно, принесли все равно тоже самое, ну тут уже решили дальше не портить себе еще больше настроение, молча приняли, но есть не стали. К слову, её в счёт не вписали, чем приятно удивили. Так же салат Цезарь, вкусный, но листья салата местами уже были плохие. В общем, минус повару.

Ну и отмечу сам кальян. Очень даже. Брали на воде, с мятой и еще пару ингредиентами. Вкусный, 2 часа спокойно откурили. Кальянщик вовремя сам менял угли, шутил, советовал. В целом, хорошее оставил впечатление.

Итог: нормально. 2ой раз, если и приду, то только из-за кальяна.