Золотое время

Сеть магазинов часов
  • Находка, Мира проспект, 65/6 — 2 этаж
  • МЖК 310 м

Довольно долго думала, какие часы подарить и где их купить. Обошла не мало магазинов, в том числе и интернет-магазинов, но так ничего подходящего и не нашла.

Подруга посоветовала этот магазин "Золотое время". И знаете, мне очень понравился широкий ассортимент,большой диапазон цен и удобный сайт,а в самом магазине комфортно.

Я зашла и посмотрела...

Я зашла и посмотрела часы нескольких марок, но больше всего, мне по вкусу пришлись "Emporio Armani Luigi" и я сразу же их заказала. На пункте выдачи (Сити Центр) забрала и на месте уже оплатила. Порадовал сервис обслуживания,приемлемые цены и качество товара,которое проверяется на месте,перед оплатой. Теперь я рада и уверенна,что мой подарок понравится моему мужу!Спасибо вам!