Гармония

Медицинский центр
  • Находка, Пограничная, 2 — 1 этаж
  • пл. Совершеннолетия 170 м

Почитав отзывы о хамском отношении на ресепшене, у меня возник вопрос: может Вы не в ту клинику ходите? Может Вы маразматичные бабульки? Может Вы расфуфыренные чиксы? Вы хотите чтобы к Вам относились как к пупам Земли только от того, что вы платите деньги? Вы просто люди, и Вы тоже когда-нибудь умрёте.

Собственно, о клинике: на ресепшене всегда...

Собственно, о клинике: на ресепшене всегда вежливый персонал; врачи (побывал практически у всех) вежливые и внимательно относятся к проблемам, с которыми пришел. В зоне ожидания чисто и уютно. И самый главный плюс - расположение в 5 метрах от автобусной остановки.

• На рецепшене не всегда приветливые, особенно вечером отвечают через губу. ЛОР там очень хороший, а вот дерматолог оставляет желать лучшего!

• Чувствуется непредвзятость анонимная))

Девочки с клиники, неужели вы не понимаете, что мотив высказываться в подобном ключе есть только у сотрудников критикуемой организации? Иными словами - вы палитесь, ресепшн, лишь демонстрируя описываемое в комментариях хамство.

• Чувак, ты сделал мой день! Я даже не помню, когда тут отзыв оставил. А о данных учетки - вообще что регился не помню Оо А в гармонию хожу только анализ крови делать теперь)