- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Спасибо менеджеру Михаилу, который помог с продажей помещения. Отмечу высокую скорость работы и постоянную коммуникацию на всех этапах. Однозначно рекомендую!
6 лет
0.7
1
30
Спасибо менеджеру Михаилу, который помог с продажей помещения. Отмечу высокую скорость работы и постоянную коммуникацию на всех этапах. Однозначно рекомендую!
Менеджеры проконсультировали в вопросе коммерческой недвижимости. Сам нахожусь в регионе, а искал офис в Москве. Все честно и прозрачно. Заключили договор на аренду с собственником.
Хорошее место для того, чтобы подождать свой рейс. Нормальная еда, вкусный кофе, хорошее обслуживание. Можно и делами своими заняться, и отдохнуть в спокойной обстановке. Доволен!
Добрый день! Мы рады слышать, что вам удалось комфортно провести время перед поездкой. Спасибо, что выбираете нас!
С уважением, MILE·ON·AIR
Стоимость по нашим временам очень даже щадящая. А то иной раз увидишь эти цифры на какой-нибудь унылый диван и плохо становиться. Здесь не ставят неподъемный ценник и еще и скидками балуют. Поэтому мы только тут закупалиьс, когда обставляли мебелью квартиру посе ремонта.
Привет! Мы счастливы трудиться для вас. Спасибо : )
Все, что нужно – телефон, поддерживающий eSIM, и интернет. Я много путешествую, и в этом году открыл для себя маркетплейс ID.Link. В нем можно удобно и быстро выбрать покупать есимы нужной страны. Теперь на связи в любой точке мира. Интернет работает отлично, никаких странных списаний не происходит. Рекомендую!
6 лет
0.7
1
30