Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

Этим сервисом я пользуюсь время от времени. Во-первых, удобно заказать такси, во-вторых, обычно без задержек, редки случаи неадекватов.

Здравствуйте. Спасибо. Стараемся улучшать сервис, чтобы люди пользовались им с удовольствием.

Здравствуйте. Извините, что доставили неудобство. Мы анализируем такие случаи и стараемся сократить их число. Можем посоветовать использовать функцию «Ускорить поиск» в приложении сервиса после создания заказа.

Здравствуйте. Спасибо за информацию. Перешлите это сообщение через форму на сайте taximaxim.com в разделе «Контакты» или в приложении «Максим» через «Обратную связь». Проверим обращение по пунктам.

Отличное качество перевозок! Быстрая подача, низкая стоимость! Комфорт машины очень приятно ездить на таком автопарке !!!

Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться. Скажите, что нужно изменить, чтобы вы повысили оценку?

У ваших водителей почти никогда не бывает сдачи - ни с тысячи, ни с двухсот рублей! Из-за чего порой приходится переплачивать за поездку! Это нормальный сервис? Сомневаюсь! Ощущение, что таким образом они берут себе на лапу! Снабдите их, бедненьких, деньгами что ли, а то независимо от времени суток у них "кончилась сдача".

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, во время какой поездки это произошло. Это можно сделать в приложении "maxim - заказ такси" с помощью функции «Обратная связь». Мы обязательно разберемся.

Также в приложении можно оценить поездку. Мы учитываем все оценки и отзывы при составлении рейтинга водителей, с худшими прекращаем сотрудничество.